• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Рассказ о путешествии "Москва-Лиссабон-Москва. Что из этого вышло?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
1854 дня назад
2 марта 2019 c 15:00 до 19:00
Москва
Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

На встрече вы сможете узнать, как наши путешественники совершили путешествие Москва-Лиссабон-Москва, которое составило 12 тысяч километров за 25 дней.


 

В путешествии участвовало 2 пассажира, в их числе Наталия Лисицына - ведущая прямого эфира на "Радио Москвы", автор эксклюзивных велоэкскурсий по Москве. Для такой длинной дороги потребовался 1 китайский автомобиль и 2 складных велосипеда. Путешествие составило 12 тысяч километров за 25 дней. Что из этого вышло? Увлекательное путешествие, достойное жизни! На лекции вы узнаете, как подготовиться к такому туру, что взять с собой, где и как быстро перейти границу, какие города и музеи посетить, также вы узнаете, где вас могут оштрафовать, как сэкономить и что увидеть в Лиссабоне за два дня, чтобы увидеть обычную жизнь Европы. 

Мы будем рады видеть вас в нашей Библиотеке путешествий! 
Вход свободный.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше