• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Литмост с Тимофеем Баженовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
1879 дней назад
27 февраля 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Литмост — это возможность в лично пообщаться с приглашенной звездой, интересным человеком и автором удивительных книг.



Друзья, 27 февраля в нашей Библиотеке путешествий состоится #Литмост с Тимофеем Баженовым! 
Встреча с Тимофеем Баженовым будет приурочена к выходу его новой книги "Дикие истории. Дневник настоящего мужика". Это автобиографический сборник рассказов из личной жизни автора, его истории об удивительных путешествиях по самым дальним и опасным уголкам Земли. О том, как даже в самых сложных и рискованных ситуациях, не терять присутствия духа, уверенности в себе, отваги и способности принимать волевые решения. Тимофей Баженов знает об этом по своему опыту. 

"Эта книга о приключениях и большой жизненной закалке, которую может дать не только природа. Это истории о животных, они часто человечнее людей и о людях – хуже зверей. Она о странствиях и приключениях, ситуациях на грани жизни и смерти. Я везде побывал и много повидал. Борода стала седой. Теперь хочу поделиться с вами историями моей жизни" 

Тимофей Баженов — специалист по выживанию в дикой природе! В наше рафинированное время в массовой культуре остро не хватает столь брутальных образов. Первобытная тяга к приключениям все еще сильна в любом мужчине, но где в повседневной жизни он может испытать яркие эмоции, тяготы экстремальных путешествий и силу духа? Книга Тимофея Баженова станет мостиком в этот мир. 

Учебник жизни — вот чем может стать книга "Дикие истории. Дневник настоящего мужика". Автор учит проявлять настойчивость в достижении целей, не сворачивать с выбранного пути и не бояться брать на себя ответственность за тех, кто рядом. 

Об авторе: 
Тимофей Баженов – журналист, зоолог, автор и ведущий телепрограмм "Дикий мир", "Сказки Баженова", "Рейтинг Баженова", "Могло быть хуже", "Путь Баженова: напролом". 

Вход на встречу свободный. Необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше