• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Валерий Шанин "Пешком по Святой Земле"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
1950 дней назад
22 декабря 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Паломнические туры в Израиль пользуются большой популярностью. Обычно речь идет о поездках на туристических автобусах в составе большой группы с экскурсоводом. Валерий Шанин расскажет о том, как открывается Святая Земля тем, кто, подобно древнееврейским пророкам ходит по ней пешком. Неспешно бредет по мощеным булыжниками старинным дорогам и малозаметным тропам, пересекает поля и виноградники, спускается в глубокие ущелья и поднимается на гору Хермон, обходит оливковые рощи Галилеи и минные поля на Голанских высотах, купается в Тивериадском озере и в реке Иордан, бродит по руинам Капернаума и среди церквей Назарета, прислушивается к шуму камыша и артиллерийской канонаде, пугает коров и удирает от разъяренных кабанов. Во время встречи Валерий Шанин представит свои новые фильмы — «Голанская тропа» и «Тропа Иисуса», ответит на вопросы и расскажет о предстоящих походах по лучшим пешеходным тропам мира.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше