• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Экспресс-курс Юрия Болотова «Организация и проведение авторских туров в Индии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
1958 дней назад
18 ноября 2018, начало в 15:00
Москва
Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Юрий Болотов «Организация и проведение авторских туров в Индии» Неважно, кто вы в этой жизни: преподаватель танцев или диетолог, фитнес -тренер, учитель йоги или лингвист. Важно, что вы интересуетесь Индией и хотите организовать свой авторский тур в эту страну. Реализовать эту идею сложно, но вполне реально. Главное — знания, организационные способности и, конечно, харизма.

Неважно, кто вы в этой жизни: преподаватель танцев или диетолог, фитнес -тренер, учитель йоги или лингвист. Важно, что вы интересуетесь Индией и хотите организовать свой авторский тур в эту страну. Реализовать эту идею сложно, но вполне реально. Главное — знания, организационные способности и, конечно, харизма.
Авторский тур — это детская мечта о путешествии в экзотическую страну плюс интересная работа.
Экспресс-курс Юрия Болотова «Организация и проведение авторских туров в Индии» создан для тех, кто хочет научиться разрабатывать, организовывать и проводить авторские туры со своей оригинальной «изюминкой» именно в этой удивительной и чрезвычайно привлекательной для путешествий стране.
На курсе вы узнаете:
- Как определиться с тематикой тура, исходя из своих знаний, умений и специфики Индии.
- Как решать практические проблемы: перелет-трансфер-размещение-питание — переезды-местные гиды – экскурсии — входные билеты.
- Как наладить контакт с местными жителями и организациями с учетом индийского менталитета. Какие могут быть проблемы и форс-мажоры.
- Как найти «свою» целевую аудиторию и разработать ориентированную на нее программу.
- Как рекламировать и продвигать тур: платные и бесплатные варианты.
- Как открыть у себя новые способности и наладить связи с зарубежными коллегами.
Юрий Болотов — путешественник, автор травелога «Пыль цвета карри» и статей о регионе для «GEO», «АиФ» и других изданий. 15 лет опыта в организации и проведении авторских туров по различным странам Азии.
18 ноября 2018 года в 15.00 Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше