• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

Творческая встреча с подводным художником Ольгой Белкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2134 дня назад
17 июня 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Krasnogvardeiskiy boulevard, 1

В рамках персональной выставки «Подводное Путешествие» художник Ольга Белкина и Библиотека путешествий приглашают на встречу всех любителей живописи и подводного мира, а также тех, кто хочет выйти за грани обыденности. Мероприятие состоится 17 июня 2018 в 18.00 по адресу: Москва, Красногвардейский бульвар, дом 1.

Встреча начнется показом фильма «Подводная живопись Ольги Белкиной». Вы увидите, как художник шаг за шагом создает свои живописные полотна с натуры, вдохновляясь неземными красотами Красного моря. В это время Ольга расскажет о подводном мире, столь отличном от привычной нам среды обитания, и как в таких необычных условиях создаются произведения искусства.

Сначала автор поделится секретами своего необычного творческого пути и расскажет, почему нельзя предавать детские мечты, а еще поможет Вам воскресить в душе все то, что вы принесли в жертву взрослой жизни.

А дальше произойдет маленькое волшебство! Мы вместе найдем, где Ваша Муза потеряла крылья и как обрести их вновь. Каждый из участников своими руками создаст своей Музе новые крылья под руководством художника.

Также Вы сможете осмотреть выставку картин, написанных под водой, сделать фото и лично пообщаться с единственным в мире подводным портретистом, задать вопросы, взять автографы и даже получить сувениры на память.

Участие бесплатное. Вам необходимо только зарегистрироваться.

#Б10 #библиотекапутешествий #OLGABELKA

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше