• 30 мая 2018, среда
  • Москва, Красногвардейский бульвар, 1

По неизведанным уголкам Сибири

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2151 день назад
30 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Красногвардейский бульвар, 1

Пешком в долину гейзеров на Камчатке, с каяком через Чукотку, на коньках по Байкалу, по хребту Сунтар-Хаята к Охотскому морю, через плато Путорана в истоки реки Маймечи: "Культура в городе" и Библиотека путешествий приглашают на встречу о неизведанных уголках Сибири.

По тундрам, горам, рекам, пешком и на каяке: способен ли человек путешествовать в одиночку и преодолевать расстояния свыше 1000 километров? Ответ на этот вопрос подскажет опытный путешественник и журналист Марина Галкина 30 мая в Библиотеке путешествий

Участники события познакомятся с красивейшими местами Сибири, услышат рассказ о нетронутых уголках страны и узнают, как любой здоровый человек может самостоятельно преодолевать внушительные расстояния и путешествовать по самым живописным и неизведанным маршрутам.

На встрече будут показаны собственные фотоснимки Марины Галкиной и отрывки из фильмов о путешествиях.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше