• 31 января 2018, среда
  • Москва, Красногвардейский бульвар, дом 1

Земля и Луна: история взаимоотношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2271 день назад
31 января 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Красногвардейский бульвар, дом 1

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас 31 января в 19-30 на лекцию "Земля и Луна: история взаимоотношений". Поговорим с вами о формировании Луны, почему она повернута к нам одной стороной, про приливы и отливы, лунные и солнечные затмения, о высадках на Луну. В этот день лекция будет особенно актуальна, так как именно 31 января пройдет первое лунное затмение 2018 года. Вы сможете своими глазами увидеть это удивительное явление, потому что для онлайн трансляции в #библиотекабудущего не страшна никакая непогода. К тому же мы расскажем вам о том, где и с кем можно охотиться за космическими явлениями☺ Проведет лекцию Дмитрий Трушин, астроном, выпускник ГАИШ МГУ, лектор Московского и Питерского планетариев, опытный путешественник и руководитель поездок проекта Fantasy Trip

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше