• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

По Норвегии летом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2547 дней назад
7 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

7 апреля в 19 часов состоится очередная встреча нашего лектория в Библиотеке Путешествий. В этот раз она будет посвящена Норвегии! 

Многие северные страны ассоциируются со снегом, льдом, тишиной, спокойствием и суровой природой. И Норвегия не исключение. Однако в середине года, в районах где хотя бы иногда тает снег, за короткие теплые дни природа показывает все свое буйство и красоту северного лета, на фоне скал фьордов и голубого неба. Это лучшее время, чтобы увидеть другую, теплую и разноцветную Норвегию.


На встрече мы совершим увлекательное фото-видеопутешествие по району центральных фьордов и озер, познакомимся с самыми известными и посещаемыми природными достопримечательностями Норвегии: "Языком Троля", Камнем-горошиной "Кьераг", "Кафедрой священника" и другими. Я расскажу о красоте и уникальности этих мест, с удовольствием отвечу на практические вопросы путешествий по Норвегии.

Встреча будет сопровождаться показом видовых сцен из авторского фильма "В поисках чистой воды".



Наш рассказчик - Владимир Павлов, путешественник посетивший 50+ стран, посвящающий в опыт своих путешествий только на живых встречах, фотограф, член Русского Географического Общества, автор первых проектов по Индии, Непалу, Тибету в Рунете

 

Вход свободный! 
Место встречи: Библиотека №10, Красногвардейский бульвар, д.1. Добраться можно пешком от Выставочной или станции МЦК Шелепиха, а также от Улицы 1905 года на троллейбусе 18 или 54.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше