• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, Стрельбищенский переулок, д.5, корп.3

Пеший поход по льду Байкала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2680 дней назад
23 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Стрельбищенский переулок, д.5, корп.3

23 декабря в 19 00 в Библиотеке Путешествий состоится лекция на тему «Пеший зимний поход по льду Байкала». Разговор пойдёт об озере Байкал и его окрестностях, а так же о необходимом снаряжении и экипировке, которая потребуется для зимнего похода. Лекцию проведёт Александр Груздев.

"Байкал, чем он для нас интересен? Если говорить о зимнем периоде то это конечно лёд, необыкновенно прозрачный в который можно всматриваться бесконечно долго, словно в звёздное небо. Это горы, вырванные из глубин земли миллионы лет назад. Ветра, которые дуют со всех сторон. И солнце там  ярче,  и вода чище и небо красивее. И всегда в разговоре о Байкале всплывает  слово «самое» самое большое, самое древнее, глубокое, чистое.… Но притягивает всё-таки не это, а то, что глазами не увидеть, то, что можно только почувствовать. Находясь там, начинаешь по-другому понимать жизнь, легко принимаются важные решения, потому что многое становится понятным. Почему так происходит? я не знаю, но то, что многие кардинально меняют свою жизнь, побывав там — это факт. Возможно это происходит из-за того что в городах  сейчас много информационного мусора, со всех сторон тысячи чужих советов по каждому поводу и в итоге от нас самих ничего не остаётся, а на Байкале, именно зимой, выйдя из зоны комфорта, растворяясь в вечной красоте, всё становится на свои места"

Ждём вас на последнюю встречу в этом году! Перед лекцией и после неё — чай с печеньками;)

Место встречи: Библиотека №10, Стрельбищенский пер., д.5, кор.3. Добраться можно пешком от Выставочной или станции МЦК Шелепиха, а также от Улицы 1905 года на троллейбусе 18 или 54.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше