• 24 июня 2016, пятница
  • Москва, Красногвардейский бульвар, дом 1

Архитектура Андалусии: путешествие по достопримечательностям в завоеванной арабами Испании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2834 дня назад
24 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Красногвардейский бульвар, дом 1

Небольшое путешествие по этому краю с посещением его самых ярких мусульманских архитектурных сооружений и мастер-классом по созданию андалусского декоративного орнамента.

амая южная, самая солнечная, самая веселая, самая настоящая Испания – именно так отзываются путешественники об Андалусии – автономном сообществе на юге страны, образованном из восьми провинций: Альмерии, Кадиса, Кордовы, Гранады, Уэльвы, Хаэна, Малаги и Севильи. Лекция — небольшое путешествие по этому краю с посещением его самых ярких мусульманских архитектурных сооружений и мастер-классом по созданию андалусского декоративного орнамента. 



О спикере:
Настя Володина, волонтер более чем в 20 различных программах и конференциях, проводимых как и от ВШЭ, так и от других организаций — например, на международной апрельской конференции по вопросам экономики, в Детском центре "Школа Профессий" при Российской Государственной Детской Библиотеке, на Фестивале актуального научного кино 360° и многих других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше