• 27 мая 2016, пятница
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

Альбом путешественника: Знакомство с Европой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2891 день назад
27 мая 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

Самые интересные маршруты Испании, Португалии и Великобритании за один вечер!

Библиотека путешествий запускает лекторий "Альбом путешественника", на которой объединенные одной темой три путешественника покажут лучшие свои фотографии из поездки и поделятся своими историями!

Как часто вернувшись из поездки, мы сразу погружаемся в дела, что даже не успеваем толком посмотреть свои фотографии — и просто поделиться впечатлениями с друзьями и близкими?

Мы предлагаем вам делать это вместе с нами пятничный вечер, угоститься чаем и печеньем, а также познакомиться с новыми мирами и землями!

27 мая в 19 часов мы рады встретить вас в Библиотеке Путешествий на встрече, посвященной путешествиям по Европе. 

Директор компании "Квест-игра" Анастасия Россинская и журналист Константин Булиш поведают о неизвестной Великобритании, самостоятельная путешественница Елена Ковалева откроет занавесу тайны поездки по следам Дали в Испании, а travel- координатор Валерия Ярмак расскажет о великолепной Португалии. 

 

Традиционно чаепитие проходит до и после рассказа о путешествии!

Место встречи: Красногвардейский бульвар, д.1. Библиотека Путешествий (Библиотека №10).

От станции Выставочная можно дойти за 15-20 минут.
От улицы 1905 года лучше добираться общественным транспортом: троллейбусы 18 и 54 до остановки «Красногвардейский бульвар». Если пешком, закладывайте на это около получаса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше