• 16 апреля 2016, суббота
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

Москва с ирландским акцентом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2930 дней назад
16 апреля 2016 c 16:00 до 17:00
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

16 апреля в 16 часов ждем гостей в Библиотеке Путешествий на встрече с  прекрасной ирландской гостьей Джулией Уолш. Из первых уст мы услышим рассказы о различиях и схожих чертах жизни в Ирландии и России, приоткроем завесу тайны, чем занимается посольство самой зелёной страны в Москве, а ещё узнаем, как Джулия попала в Россию и смогла изучить несколько языков и свободно говорить на них. 

Немного о нашей гостье:

Джулия Уолш — советник по развитию рынка в Enterprise Ireland, Москва.

Джулия родилась и выросла в Дублине — столице Ирландии. В 2012 году получила диплом бакалавра с отличием по специальности “Европейские исследования” Тринити Колледжа (Дублин, Ирландия) на русском и французском языках. Также один год (2010-2011) она провела в Москве – изучала русский язык. Но, кроме этого, она весь год слушала лекции по таким темам как “психология творчества” и “эстетика” в удивительном и прекрасном Литературном Институте им. Горького и наслаждалась круглосуточной московской жизнью.

В 2014 году Джулия окончила программу Двойного Магистерского Диплома по Международным Отношениям МГИМО (Москва) – Sciences Po (Париж) по специальности «Энергетика» и получила два диплома магистра.

Летом 2014 года Джулия стала частью команды Enterprise Ireland в Москве. Enterprise Ireland является государственным агентством Ирландии по развитию экспорта, предпринимательства и инноваций.

Когда Джулия не работает, она любит танцевать, читать и есть гречку в ресторанах по всей Москве.

Место встречи: Красногвардейский бульвар, д.1. Библиотека Путешествий (Библиотека №10).

От станции Выставочная можно дойти за 15-20 минут.
От улицы 1905 года лучше добираться общественным транспортом: троллейбусы 18 и 54 до остановки «Красногвардейский бульвар». Если пешком, закладывайте на это около получаса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше