• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

Как снять полярное сияние?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2938 дней назад
9 апреля 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

Лекция от известного фотографа Дмитрия Чистопрудова в рамках фестиваля «Россия и её сиятельства"

Увы, даже самые современные телефоны бесполезны при съемке полярного сияния. Пускай в темном кадре вы сможете найти намеки на демонические всполохи света, то качество таких фотографий сгодится только для показа подслеповатым бабушкам.

Если вы хотите не только насладиться вживую танцем света в ночном небе, но и красиво сфотографировать это физическое явление, нужно заранее подготовиться и иметь в голове четкий план действий. Потому что сияние может длиться всего пару минут, и возможно у вас просто не будет времени на эксперименты. Нужно сразу снимать правильно — об этом мы и поговорим на нашем семинаре.

Спикер: Дмитрий Чистопрудов — известный российский фотограф, блогер, путешественник, учредитель агентства "VOSTOK". Организатор ряда мастер-классов по архитектурной фотосъемке и городскому пейзажу. Автор огромного количества фоторепортажей о Москве с высоты птичьего полета, о крупнейших промышленных объектах страны, а также о путешествиях по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше