• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

Полярное сияние в Териберке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2933 дня назад
9 апреля 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

Лекция от известного фотографа Дмитрия Чистопрудова в рамках фестиваля "Россия и её сиятельства"

Кольский полуостров для жителей европейской и южной части России — самый доступный вариант для охоты на полярное сияние. Не нужно оформлять никакие визы и тратить € и доллары заграницей, не нужно долго и дорого лететь в Якутию или на Чукотку. Из Москвы всего два часа на самолете, и вот вы уже в административном центре Мурманской области.
 
 
Собственно дальше уже много вариантов, где, как и когда ждать полярное сияние. Один из них — это отъехать в удаленную глушь на берегу Баренцева моря в небольшое село под названием Териберка. С каждым годом это место все больше набирает популярность и притягивает к себе простых, не избалованных пятизвездочными отелями путешественников, любителей дайвинга и фотографов. Кроме съемки самого ночного светопредставления, в Териберке есть много интересного, что посмотреть и где погулять. Что такое Териберка, где она находится, что там делать и как туда добраться — тема первой части нашего семинара.
 
Спикер: Дмитрий Чистопрудов — известный российский фотограф, блогер, путешественник, учредитель агентства "VOSTOK". Организатор ряда мастер-классов по архитектурной фотосъемке и городскому пейзажу. Автор огромного количества фоторепортажей о Москве с высоты птичьего полета, о крупнейших промышленных объектах страны, а также о путешествиях по всему миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше