• 15 апреля 2016, пятница
  • Москва, Красногвардейский бульвар, д.1

Крым во всей своей красе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Библиотека путешествий
2933 дня назад
15 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Красногвардейский бульвар, д.1

Всё о крымском полуострове за один вечер в Библиотеке Путешествий.

 
На кусочке Крымской суши в 26 000 кв.км. собрано так много всего удивительного и контрастного, что нужны месяцы и годы непрерывных странствий для ознакомления!
 


Каждый из вас бывал в Крыму, но не каждый успел оценить все красоты этого полуострова. Автор лекции, Андрей Зайчиков, как экскурсовод с 10-летним стажем и коренной крымчанин посетил 9/10 всех достопримечательностей полуострова, собрал обширную коллекцию фотографий и рад поделиться с вами своими знаниями.
 


Куда поехать? Что посмотреть? Как не попасть на удочку местных? Что поменялось за 2 года в составе РФ? – Маленький ликбез по бо-о-о-ольшому Крымскому полуострову. Будет крайне увлекательно!
 

Традиционно чаепитие проходит до и после рассказа о путешествии!

Место встречи: Красногвардейский бульвар, д.1. Библиотека Путешествий (Библиотека №10).

От станции Выставочная можно дойти за 15-20 минут.
От улицы 1905 года лучше добираться общественным транспортом: троллейбусы 18 и 54 до остановки «Красногвардейский бульвар». Если пешком, закладывайте на это около получаса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше